Бензиновый аэратор ALPINA SC40G эффективный и надежный аппарат для работ по уходу за газоном и приусадебным участком. Рассматриваемая модель обеспечивает попадание кислорода в почву, способствуя отличному росту молодых побегов и «дыханию» корневой системы растений. Острые ножи прорезают грунт, создавая борозды определенной глубины и устраняя устаревший дерн и бурьян. Экономичный и износостойкий двигатель поддерживает стабильность оборотов при высоких нагрузках, он защищен от перегрева за счет системы воздушного охлаждения. Травосборник обладает внушительным объемом и легко снимается. Глубина аэрации регулируется при помощи специального рычага, а комфортное управление поддерживает ручка, меняющая угол наклона и высоту. Для отличной проходимости и маневренности разработчиком внедрены большие и надежные колеса. Бензиновый аэратор ALPINA SC40G незаменимая вещь для устранения мха, взрыхления почвы и т.д.
Особенности ALPINA SC40G:
- выносливый вал с 32 ножами и регулировкой;
- компактные габариты и небольшой вес;
- крепкие колеса, отлично сцепляющиеся с поверхностью;
- удобно складываемые рукоятки;
- наличие ручного стартера.
Вы можете купить бензиновый аэратор ALPINA SC40G в таких городах, как Люботин, Каменка-Днепровская, Барвенково, Бурштын, Доброполье, Новомиргород, Чортков, Сумы, Новопсков, Балта, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 32 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin LC165F |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 201 ₴



