
Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DX-250-1400 Laser&Level Plus (52910)
- Нет в наличии
- Код: KR52910
74 199 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DX-250-1400 Laser&Level Plus (52910) профессиональный станок для распиловки самых различных строительных материалов с разной степенью качества. Аппарат защищен от перегрева и скачков напряжения в сети. Рабочий блок имеет движущуюся конструкцию на шарикоподшипниках, он удобно настраивается для осуществления вертикальной резки и фацетирования кромок. Диск охлаждается при помощи воды, ее поток надежно контролируется вентилем а закачка происходит посредством специального насоса. Рабочий стол отличается легкостью и прочностью, к тому же он разборной. Для серийных резок предусмотрен боковой упор. Наличие лазера обеспечит максимальную точность работы и качественный крой материалов в кротчайшее время. Вытягивающиеся опорные ножки позволят комфортно транспортироваться и храниться, кроме того они выполняют немаловажную функцию защиты станка от повреждений. Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DX-250-1400 Laser&Level Plus эффективный и надежный агрегат для профессиональной работы с керамикой, гранитом, кирпичом и т.д.
Особенности RUBI DIAMANT DX-250-1400 Laser&Level Plus (52910):
- уровень для правильной установки;
- легкая и прочная алюминиевая конструкция;
- возможность работы с сегментированными дисками;
- система водяного охлаждения;
- режущий блок с плавным ходом и регулировкой;
- качественная ременная передача;
- разборная рабочая поверхность;
- наличие съемного поддона для воды;
- лазер для точности распиловки;
- не комплектуется кабелем питания.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI DIAMANT DX-250-1400 Laser&Level Plus (52910) в таких городах, как Берегово, Покров (Орджоникидзе), Берислав, Николаев, Подгородное, Чугуев, Коломыя, Самбор, Горишние Плавни (Комсомольск),Скалат и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 87 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Габаритные размеры | 200х73х86см |
| Диагональ резки | 107,5x107,5 см |
| Длина резки | 152 см |
| Мах толщина резки за 1 и 2 прохода | 70/145 мм |
- Цена: 74 199 ₴







