Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DR-350 (56940) профессиональное оборудование для осуществления резки любых строительных материалов. Такой замечательный станок без проблем справится с заготовками из мрамора, гранита, керамики, кирпичом и т.д. Данная модель снабжена неподвижным режущим блоком, с помощью которого производится регулировка высоты распиловки и отклонение от оси для снятия фасок под углом 45 градусов. Из наиболее важных особенностей следует отметить довольно большой рабочий стол, защитный кожух на режущем диске для безопасности оператора и специальный металлический упор для серийной резки. Сам диск надежно оберегается от перегрева благодаря системе подачи воды. Опорные ножки удобно складываются для транспортировки и хранения. Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DR-350 (56940) превосходная техника с широчайшим функционалом.
Особенности RUBI DIAMANT DR-350 (56940):
- широкий диапазон обрабатываемых материалов;
- возможность снятия фасок;
- наличие упора для повторяющихся резов;
- двигающийся рабочий стол 58х49,5 см;
- система защиты для сегментированных дисков;
- поставляется без кабеля питания.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI DIAMANT DR-350 (56940) в таких городах, как Гайворон, Городище, Дубляны, Червоноград, Долинская, Мена, Мерефа, Лиман (Красный Лиман), Беляевка, Скалат и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 63.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 300-350 мм |
| Габариты: | 115х69х132,5см |
| Диагональ резки | 60x60 см |
| Длина резки | 84 см |
| Мах длина резки за 1 и 2 прохода | 95 / 150 мм |
- Цена: 37 576 ₴








