Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DS-250-N1500 (52940) профессиональный и высокоточный инструмент с подвижным режущим блоком. Такой аппарат великолепно справляется с распиловкой любой керамики, а так же различными природными материалами, в том числе мрамором и гранитом. Режущая часть перемещается на шарикоподшипниках, обеспечивая отличные показатели резки. Допускается возможность установки любых дисков – сплошных, турбо, сегментированных и т.д. Выдвижные ножки позволят удобно транспортироваться и храниться. Такой станок не нуждается в тщательном уходе, благодаря наличию съемных рабочих столов и поддона для воды. Легкая и прочная конструкция отличается износостойкостью и длительным сроком службы. Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DS-250-N1500 (52940) незаменимая вещь для обработки облицовочной плитки, греса и многих других строительных материалов.
Особенности RUBI DIAMANT DS-250-N1500 (52940):
- легкая и высокопрочная модульная конструкция из стали и алюминия;
- наличие втягиваемых ножек с опцией защиты и транспортировочными колесами;
- удобная и эргономичная рукоять;
- защитная система для сегментированных дисков;
- поставляется без кабеля.
Комплектация:
- диск 250 мм.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI DIAMANT DS-250-N1500 (52940) в таких городах, как Рогатин, Борисполь, Ладыжин, Приволье, Красилов, Подгайцы, Дрогобыч, Кременец, Энергодар, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 111 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Высота резки | 51 см |
| Габариты: | 200х73х86см |
| Диагональ | 107,5 х 107,5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резки | 152 см |
- Цена: 82 584 ₴







