Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 1200 (55941) великолепный строительный инструмент для качественной обработки и укладки плитки. Этот станок относится к разряду профессиональных и представляет собой мощнейшую камнерезную пилу, оснащенную движущимся режущим блоком. Подвижная головка совместно с рабочим диском обеспечивает плавность скольжения по направляющей из алюминия, что достигается во много благодаря наличию надежных шарикоподшипников. Высота резки удобно регулируется, разработчиком предусмотрена распиловка под углом 45 градусов. Для точности повторяющихся резов имеется специальная алюминиевая линейка. Система водяного охлаждения обезопасит от перегрева. Однофазный двигатель снабжен защитой от перегрузки в сети и обладает термопротектором. Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 1200 (55941) идеальный вариант для строителей-профессионалов.
Особенности RUBI DIAMANT DC-250 1200 (55941):
- удобная регулировка положения диска;
- легкое транспортирование за счет складывающихся ножек и колес;
- однофазный мотор с прямым приводом;
- система прямой подачи воды на диск;
- режущий блок на шарикоподшипниках;
- поставляется без кабеля.
Комплектация:
- алмазный диск CEV-PRO 250 мм.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 1200 (55941) в таких городах, как Белгород-Днестровский, Каменка-Днепровская, Ворожба, Старобельск, Белозёрское, Славутич, Новоукраинка, Снятын, Новая Одесса, Борислав и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2790 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 250 мм |
| Длина резки | 120,5 см |
| Мах толщина резки за 1 и 2 прохода | 55/85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 85x85 см |
- Цена: 54 078 ₴








