Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 850 (54933) невероятно функциональный агрегат для резки керамической плитки и различных стройматериалов. Данная модель очень универсальная и будет пользоваться огромной популярностью у профессиональных строителей. Положение режущего диска удобно регулируется по вертикали изменяя высоту резки. Рабочий стол выполнен из высококлассного экструзионного алюминиевого сплава, он имеет съемную конструкцию тем самым обеспечивает легкий уход за инструментом. В аппарате предусмотрено водяное охлаждение, подача воды производится непосредственно на диск. Мощный подвижный блок на шарикоподшипниках с наклонными стойками поможет справиться со снятием фасок. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить наличие однофазного мотора с прямым приводом, термопротектора и крепкого и надежного шасси. Электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 850 (54933) великолепный станок для качественного решения профессиональных задач.
Особенности RUBI DIAMANT DC-250 850 (54933):
- регулируемая алюминиевая линейка;
- система водяного охлаждения;
- возможность снятия фасок;
- легкость и простота эксплуатации;
- поставляется без кабеля.
Комплектация:
- диск Ø250 мм.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI DIAMANT DC-250 850 (54933) в таких городах, как Бережаны, Лубны, Одесса, Сторожинец, Покров (Орджоникидзе), Чернобыль, Жолква, Мироновка, Вольнянск, Дрогобыч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная длина реза | 980 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2790 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Высота резки | 50 см |
| Габариты: | 149х79х131см |
| Длина резки по диагонали | 69.5 см |
| Макс. толщина резки за 1 и 2 прохода | 61 / 90 мм |
- Цена: 41 403 ₴










