Электрический плиткорез RUBI BL-DU-200-BL (25965) великолепный выбор для распиловки стеновой плитки, греса, керамогранита, мрамора и камня. Надежный электродвигатель обеспечивает качественный и быстрый процесс обработки, производителем предусмотрена охлаждающая система для режущего диска. Вода на охлаждение в свою очередь закачивается при помощи небольшого насоса. Защитный кожух покрывает рабочую часть, поддерживая безопасность для пользователя и оберегая от летящих сколов и пыли. Стоит обратить внимание на встроенный угломер, который станет весьма полезным дополнением, он выставляется под необходимым градусом для достижения максимальной точности резки наискось. Подвижная головка закреплена на рельсовой металлической балке, она может наклоняться для фацетирования плиточных заготовок под углом. Электрический плиткорез RUBI BL-DU-200-BL (25965) подарит настоящее удовольствие профессиональным плиточникам.
Особенности RUBI BL-DU-200-BL (25965):
- движущийся режущий блок с наклоном для снятия фасок;
- электрический кабель на 1,5 метра;
- направляющая с упором для серийной резки;
- наличие регулируемой линейки от 0 до 45;
- качественная сборка и долговечность.
Комплектация:
- алмазный диск 200 мм.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI BL-DU-200-BL (25965) в таких городах, как Городок, Белая Церковь, Лисичанск, Подгородное, Ивано-Франковск, Нововолынск, Вольнянск, Лановцы, Звенигородка, Новодружеск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Потребляемая мощность | 0.73 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 990х390х310 мм |
| Толщина при снятии фаски | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 42х42 см |
- Цена: 8 609 ₴







