Электрический плиткорез RUBI ND-180-BL (25945) компактный портативный станок для профессиональной обработки плитки из самого различного материала. Такой аппарат великолепно справляется с кроем как под прямым углом так точно снимает фаску под 45 градусов. Столешница выполнена из высококачественной стали, так же производителем предусмотрен специальный упор для серийных распиловок. Система воздушного охлаждения пресекает чрезмерный выброс строительной пыли в воздух. Водяная ванна съемного типа располагается под плиткорезом. Электромотор снабжен протекторами от перегрева и скачков напряжения. Кожух над режущим диском обеспечивает безопасность оператора. Электрический плиткорез RUBI ND-180-BL (25945) отличная вещь для профессиональных и бытовых ремонтных работ.
Особенности RUBI ND-180-BL (25945):
- катушка двигателя из алюминия;
- наличие бокового упора;
- возможность диагональной резки;
- водяное охлаждение диска;
- направляющие для серийных и угловых распиловок;
- кабель на 1,5 метра;
- наклонный рабочий стол для снятия фасок;
- качественный термопротектор.
Комплектация:
- диск Ø180 мм;
- футляр.
Вы можете купить электрический плиткорез RUBI ND-180-BL (25945) в таких городах, как Северодонецк, Золотое, Гайворон, Первомайск, Торецк (Дзержинск), Берегово, Каменка, Староконстантинов, Змиёв, Новоукраинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 180 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 35 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
| При снятии фаски | 22 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 39,5 х 38,5 х 24,5 см |
- Цена: 7 712 ₴







