Ручной плиткорез RUBI TR-700-S (17949) идеальное решение для резки керамической плитки, кафеля и греса. Данная модель представляет собой мощный станок, снабженный подвижным разделителем и линейкой, обеспечивающей высочайшую точность как прямой распиловки, так и по диагонали. Разработчиком предусмотрена дополнительная основа для крупноформатной плитки и удобный юстируемый упор. Стоит так же отметить высокое качество направляющих, которые выполнены из высококлассной стали с антикоррозийной обработкой и наличие бокового ограничителя, оборудованного двухсторонней шкалой для серийной резки. Высокопрочная алюминиевая основан характеризуется превосходным амортизирующим эффектом. Ручной плиткорез RUBI TR-700-S (17949) качественная техника для настоящих профессионалов.
Особенности RUBI TR-700-S (17949):
- удобные сменные резцы;
- отцентрованная линейка с опцией измерения углов;
- дополнительное основание для плитки большого размера;
- хромированные направляющие с антикоррозийной поверхностью;
- прочная алюминиевая основа;
- четкое визуальное видение разметки.
Комплектация:
- резцы 6 и 10 мм;
- футляр.
Вы можете купить ручной плиткорез RUBI TR-700-S (17949) в таких городах, как Коломыя, Буча, Галич, Волочиск, Хмельницкий, Почаев, Чугуев, Новгород-Северский, Кривой Рог, Новый Буг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Технические характеристики | |
| Длина резки по диагонали | 50х50 см |
| Мощность разделения | 600 кг |
- Цена: 13 478 ₴








