влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena Classic 330 (04027-20.000.00) - барабанная газонокосилка механического типа. Она аккуратно справляется с задачей стрижки травы. Большой плюс к ней - это то, что она абсолютно экологически чистая. Очень легка в эксплуатации - нож двигается без контакта, аналогично ножницам, бережно и ровно срезая траву. Режущие элементы изготовлены из качественной стали со специальным покрытием от налипания.
Особенности Gardena Classic 330 (04027-20.000.00):
- Режущий цилиндр и нижний нож не соприкасаются - обеспечивая этим тихую и комфортную стрижку газона.
- Лёгкий ход.
- Большие колёса обусловливают лёгкое движение, манёвренность и управление.
- Регулируемая высота среза от 12 до 42 мм.
- Рукоятка складывается и газонокосилку легко транспортировать и хранить.
Вы можете купить барабанную газонокосилку Gardena Classic 330 (04027-20.000.00) в таких городах, как Новоселица, Новоднестровск, Кировск (Голубовка), Новоград-Волынский, Днепрорудное, Бровары, Нежин, Бобрка, Шпола, Буск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 42 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механическая |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 7 775 ₴




