
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-40/41 (05041-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 05041-20.000.00
16 937 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Gardena PowerMax Li-40/41 (05041-20.000.00) - отличная лёгкая и компактная газонокосилка. Отлично подойдёт для ухода газона небольшой площади. Основным преимуществом газонокосилки является её мобильность, так как она аккумуляторная и не привязана к источнику питания. Работа на одном заряде не более 50 минут. А время зарядки до 80% за 3 часа, а для зарядки 100% потребуется около 5 часов. Обладает эргономичными рукоятками ErgoTec, которые легки в управлении как правой, так и левой рукой. Возможна регулировка высоты кошения благодаря системе QuickFit от 20 мм до 60 мм. Наличие боковых захватов, которые позволят стричь траву вблизи заборов или бордюров. Аккумулятор не имеет эффекта памяти, поэтому его можно дозаряжать в любой момент.
Комплектация Gardena PowerMax Li-40/41 (05041-20.000.00):
- Газонокосилка.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство QC40.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Gardena PowerMax Li-40/41 (05041-20.000.00) в таких городах, как Ужгород, Нетешин, Батурин, Новопсков, Ананьев, Нововолынск, Орехов, Червоноград, Седнев, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 380 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | аккумуляторная |
- Цена: 16 937 ₴





