
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-40/32 (05033-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 05033-20.000.00
12 108 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Gardena PowerMax Li-40/32 (05033-20.000.00) - отличная лёгкая и компактная газонокосилка. Отлично подойдёт для ухода газона небольшой площади. Основным преимуществом газонокосилки является её мобильность, так как она аккумуляторная и не привязана к источнику питания. Обладает эргономичными рукоятками ErgoTec, которые легки в управлении как правой, так и левой рукой. Возможна регулировка высоты кошения благодаря системе QuickFit от 20 мм до 60 мм. Наличие боковых захватов, которые позволят стричь траву вблизи заборов или бордюров. Аккумулятор не имеет эффекта памяти, поэтому его можно дозаряжать в любой момент.
Комплектация Gardena PowerMax Li-40/32 (05033-20.000.00):
- Газонокосилка.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство QC40.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку Gardena PowerMax Li-40/32 (05033-20.000.00) в таких городах, как Чоп, Старый Самбор, Сокиряны, Люботин, Лубны, Перемышляны, Теребовля, Приморск, Заставна, Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 280 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | аккумуляторная |
- Цена: 12 108 ₴





