влевовправо

Ножовка по гипсокартону Stark 150 мм (507150007)
- Готово к отправке
- Код: 507150007
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark 507150007 - портативная ручной инструмент. Является новинкой среди ручного инструмента торговой марки Stark. Предназначается для раскроя гипсокартона. Средний размер зуба у данной пилы, ориентирует её для решения задач универсального реза.
Особенности Stark 507150007:
- Эргономичная и нескользящая рукоять. Удобство и комфорт, даже при долгой эксплуатации.
- Зубья пилы с тройной заточкой, что обеспечивает высокую точность реза при большой скорости. А термическая обработка придаёт стали повышенную твёрдость и прочность. При этом у зубьев более большой предел выносливости.
- Пильные зубья - разведенные, - такой тип способствует устранению трения.
- Толщина полотна состовляет 0.9 мм.
- Пильное полотно из 65 HCS высококарбоновой стали с умеренной твёрдостью, которая противостоит стиранию и деформации, но при этом сохраняет достаточную гибкость.
Вы можете купить ножовку для резки гипсокартона Stark 150 мм (507150007) в таких городах как - Кагарлык, Радивилов, Чернигов, Старый Самбор, Знаменка, Берестечко, Балаклея, Вольногорск, Каменец-Подольский, Краматорск, Заставна и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | прорезиненный пластик |
- Цена: 125 ₴



