Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark 507350007 - портативная ручной инструмент. Является новинкой среди ручного инструмента торговой марки Stark. Предназначается для поперечного раскроя досок, брусков, пластмасс и других материалов. Средний размер зуба у данной пилы, ориентирует её для решения задач универсального реза.
Особенности Stark 507350007:
- Эргономичная и нескользящая рукоять. Удобство и комфорт, даже при долгой эксплуатации.
- Зубья пилы с тройной заточкой, что обеспечивает высокую точность реза при большой скорости. А термическая обработка придаёт стали повышенную твёрдость и прочность. При этом у зубьев более большой предел выносливости.
- Пильные зубья - разведенные, - такой тип способствует устранению трения.
- Толщина полотна состовляет 0.9 мм.
- Пильное полотно из 65 HCS высококарбоновой стали с умеренной твёрдостью, которая противостоит стиранию и деформации, но при этом сохраняет достаточную гибкость.
Вы можете купить ножовку по дереву Stark 350 мм (507350007) в таких городах как - Зеленодольск, Рогатин, Гайворон, Кобеляки, Рудки, Украинка, Вилково, Звенигородка, Татарбунары, Днепрорудное и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | прорезиненный пластик |
- Цена: 210 ₴




