
Ручной садовый культиватор Gruntek INOX 305 мм (295456305)
- Нет в наличии
- Код: GR295456305
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ручной садовый культиватор Gruntek INOX 305 мм (295456305) - садовый инвентарь в классическом стиле, предназначен для ухода за растениями в присадовых участках, грядках или клумбах. INOX характеризует собой надежный и долговечный класс. Прочная нержавеющая сталь, прочная пайка, рукоятка из бука удобной формы позволяют работать не только в рыхлой, но и в засохшей почве.
Вы можете купить ручной садовый трёхзубый культиватор Gruntek INOX 305 мм (295456305) в таких городах, как Обухов, Болград, Броды, Баштанка, Мариуполь, Апостолово, Белз, Нежин, Нетешин, Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина инструмента | 305 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бук |
| Ширина обработки | 86 мм |
| Высота зубьев | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | ручной культиватор |
- Цена: 148 ₴

