влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая вилка Gruntek INOX 310 мм (295452258) - ручной садовый инвентарь в классическом стиле, предназначен для ухода за растениями в присадовых участках, грядках или клумбах. INOX характеризует собой надежный и долговечный класс. Прочная нержавеющая сталь, прочная пайка, рукоятка из бука удобной формы позволяют работать не только в рыхлой, но и в засохшей почве.
Вы можете купить садовую трёзубую вилку Gruntek INOX 310 мм (295452258) в таких городах, как Зеленодольск, Бобрка, Пятихатки, Белозёрское, Герца, Красилов, Трускавец, Ананьев, Беляевка, Одесса, Камень-Каширский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество зубьев | 3 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бук |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Рабочая длина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип инструмента | садовая вилка |
- Цена: 148 ₴


