
Комбинированная садовая мотыга Gruntek LUX 340 мм (295406340)
- Нет в наличии
- Код: GR295406340
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Комбинированная садовая мотыга Gruntek LUX 340 мм (295406340) - ручной садовый инвентарь предназначен для ухода за растениями в вашем саду. Предназначен для применения при посадочных работах, уходом за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах или саду. Обратите внимание на то, что инструмент серии LUX предназначен для работ по рыхлой почве, регулярно подвергается обработке, или специальным грунтом для растений. Не рекомендуется использование в затвердевшей или очень плотной целинной земле.
Особенности Gruntek LUX 295406340:
- Очень удобен и практичен при эксплуатации.
- Стальная металлическая конструкция с особым нанесением покрытия порошковым методом.
- Продуманный дизайн рукоятки с удобным захватом, что уменьшает усталость при работе.
- Съёмная рукоятка - имеет специальную конструкцию для использования удлиненной телескопической ручки фирмы Gruntek.
Вы можете купить комбинированную садовую мотыгу Gruntek LUX 340 мм (295406340) в таких городах, как Городенка, Житомир, Карловка, Килия, Чернигов, Бурынь, Ичня, Радивилов, Ахтырка, Косов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Глубина обработки | 70 мм |
| Длина инструмента | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | комбинированная мотыга |
- Цена: 102 ₴

