
Садовая мотыга Gruntek LUX 345 мм (295404350) - ручной садовый инвентарь предназначен для ухода за растениями в вашем саду. Предназначен для применения при посадочных работах, уходом за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах или саду. Обратите внимание на то, что инструмент серии LUX предназначен для работ по рыхлой почве, регулярно подвергается обработке, или специальным грунтом для растений. Не рекомендуется использование в затвердевшей или очень плотной целинной земле.
Особенности Gruntek LUX 295404350:
- Очень удобен и практичен при эксплуатации.
- Стальная металлическая конструкция с особым нанесением покрытия порошковым методом.
- Продуманный дизайн рукоятки с удобным захватом, что уменьшает усталость при работе.
- Съёмная рукоятка - имеет специальную конструкцию для использования удлиненной телескопической ручки фирмы Gruntek.
Вы можете купить садовую мотыгу Gruntek LUX 345 мм (295404350) в таких городах, как Кодыма, Люботин, Свалява, Корсунь-Шевченковский, Перемышляны, Кировоград, Рудки, Лохвица, Марганец, Ирпень, Валки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Высота лезвия | 75 мм |
| Длина мотыги | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 61 ₴


