Ручной культиватор Gruntek LUX 400 мм (295406400) - ручной садовый инвентарь предназначен для ухода за растениями в вашем саду. Предназначен для применения при посадочных работах, уходом за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах или саду. Обратите внимание на то, что инструмент серии LUX предназначен для работ по рыхлой почве, регулярно подвергается обработке, или специальным грунтом для растений. Не рекомендуется использование в затвердевшей или очень плотной целинной земле.
Особенности Gruntek LUX 295406400:
- Очень удобен и практичен при эксплуатации.
- Стальная металлическая конструкция с особым нанесением покрытия порошковым методом.
- Продуманный дизайн рукоятки с удобным захватом, что уменьшает усталость при работе.
- 3 зуба.
- Съёмная рукоятка - имеет специальную конструкцию для использования удлиненной телескопической ручки фирмы Gruntek.
Вы можете купить ручной культиватор Gruntek LUX 400 мм (295406400) в таких городах, как Малая Виска, Берестечко, Дубно, Очаков, Буск, Энергодар, Рогатин, Приморск, Ладыжин, Сторожинец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Ширина обработки | 86 мм |
| Высота зубьев | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | ручной культиватор |
- Цена: 59 ₴


