Ленточная пила Scheppach HBS 300 (4901501901) незаменимая вещь для мебельного производства, устройство великолепно осуществляет прямолинейный, перпендикулярный, фигурный и наклонный распил всевозможных заготовок из древесины любой твердости. Мощный асинхронный двигатель поддерживает стабильный показатель числа оборотов, а система плавного запуска значительно уменьшает нагрузку на силовые узлы, обеспечивая тем самым полный контроль и безопасность рабочего процесса и предотвращая случайное отключение при кратковременном прекращении подачи электропитания. Регулировка наклона чугунного стола совместно с параллельным упором и измерительной шкалой позволят добиться максимально точного результата. Разработчиком предусмотрен вытяжной патрубок для подключения промышленного пылесоса с целью содержания в чистоте рабочего места. Ленточная пила Scheppach HBS 300 (4901501901) отличный выбор для профессиональных операций по деревообработке.
Особенности Scheppach HBS 300 (4901501901):
- регулировка натяжки пильного полотна;
- стойкое металлическое основание;
- настраиваемая высота пропила;
- качественный ременной привод;
- массивный стол из чугунного литья;
- параллельный упор с регулировкой.
Вы можете купить ленточную пилу Scheppach HBS 300 (4901501901) в таких городах, как Самбор, Яремче, Нововолынск, Лиман (Красный Лиман), Ивано-Франковск, Вишнёвое, Чернобыль, Малин, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 100 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 175 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 610х770х1605 мм |
| Размер рабочего стола: | 500х400 мм |
| Регулируемый упор: | Да |
| Ширина пильного полотна: | 3.5-12 мм |
- Цена: 14 978 ₴







