Ленточная пила Scheppach BASA 3 ( 1901503902) широко применяется на мебельных производствах и в столярных мастерских с трехфазным питанием. Аппарат великолепно справляется с операциями по распиловке деревянных заготовок, как из твердых, так и из мягких сортов дерева. Станок отличается достаточно небольшими габаритами и небольшим весом. Мощный электродвигатель обеспечивает высокую производительность и точность резки. Разработчиком предусмотрена эффективная система охлаждения, предотвращающая перегрев при продолжительной эксплуатации. Все внутренние узлы и компоненты надежно защищены от внешних механических повреждений, пыли и влажности, для чего служит специальный внешний металлический кожух повышенной прочности. Из наиболее важных характеристик следует так же отметить настройку высоты пропила, регулировку натяжки пильного полотна и наличие патрубка для подключения промышленного пылесоса. Ленточная пила Scheppach BASA 3 ( 1901503902) станет Вашим надежным помощником при проведении распиловочных процессов.
Особенности Scheppach BASA 3 (1901503902):
- легкость и простота эксплуатации;
- надежная и долговечная конструкция;
- наклонный рабочий стол;
- наличие упоров для настройки ширины заготовки;
- сбалансированные ременные колеса;
- удобная регулировка скорости ленты.
Вы можете купить ленточную пилу Scheppach BASA 3 ( 1901503902) в таких городах, как Кодыма, Малая Виска, Килия, Черкассы, Бахмач, Березань, Гуляйполе, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 75.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Габарити | 860x600x1115 мм Д x В x Ш |
| Угол наклона стола: | -17°...+45° ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 205 мм |
| Скорость ленты | 370-750 м/мин |
| Ширина пропила | 306 мм |
- Цена: 31 928 ₴







