Ленточная пила Scheppach BASA 3 (1901503901) способна эффективно выполнять широчайший диапазон задач по распиловке заготовок из древесины на деревообрабатывающих производствах и в столярных цехах. Данная модель характеризуется высочайшим качеством резки и продолжительностью срока службы. Компактность и небольшие габариты обеспечат удобное размещение даже в малогабаритных помещениях. Угол чугунного рабочего стола удобно регулируется для проведения наклонной резки. Рассматриваемое оборудование отличается удобством и простой эксплуатацией, поэтому освоить его будет легко даже начинающим пользователям. Из наиболее важных особенностей аппарата следует так же отметить наличие упоров для настройки ширины заготовки, ременной привод и регулировку для натяжки пильного полотна. Ленточная пила Scheppach BASA 3 (1901503901) качественная техника от ведущего немецкого производителя.
Особенности Scheppach BASA 3 (1901503901):
- удобная настройка высоты пропила;
- компактность и небольшие габариты;
- литой стол из чугунного сплава;
- ременные колеса, обтянутые резиной;
- возможность подсоединения пылесоса.
Вы можете купить ленточную пилу Scheppach BASA 3 (1901503901) в таких городах, как Лебедин, Южноукраинск, Кодыма, Буча, Северодонецк, Николаев, Сновск (Щорс), Селидово, Хыров, Долина и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 |
| Подача заготовки | Ручная |
| Угол наклона | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 860x600x1115 мм ДхШхВ |
| Максимальная высота заготовки | 205 мм |
| Размер рабочего стола: | 548х400 мм |
| Скорость ленты | 370-750 м/мин |
| Угол наклона стола: | -17°...+45° ° |
| Ширина пропила | 306 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 100 |
| Общие параметры | |
| Вес | 75.4 |
- Цена: 34 185 ₴







