Одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R420DE производительный и надежный агрегат, используемый как силовое устройство для обеспечения работоспособности различной сельскохозяйственной техники, в частности косилок, мотоблоков, культиваторов, генераторов и многого другого. Рассматриваемый двигатель отличается высочайшей производительностью и экономным потреблением топлива. Из наиболее важных характеристик следует обратить внимание на верхнее расположение клапанов и датчик уровня масла, который произведет блокировку работы при недостаточном количестве смазки. Воздушная система охлаждения позволит работать на протяжении длительного времени без перегрева. Для повышения стабильности работы при любом значении оборотов двигателя разработчиком предусмотрена система зажигания магнитно-транзисторного типа. Одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R420DE высокопродуктивное оборудование для широчайшего спектра задач.
Особенности RATO R420DE:
- качественная стальная гильза цилиндра;
- эффективная воздушно-охладительная система;
- надежный фильтр очистки воздуха;
- большие горловины для бензина и смазки;
- наличие выхода вала под шпонку.
Вы можете купить одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R420DE в таких городах, как Белозёрское, Белгород-Днестровский, Киев, Перемышляны, Коростень, Константиновка, Ржищев, Новый Буг, Лиман (Красный Лиман), Глобино и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Количество оборотов вала | 3600 об/мин |
| Потребление топлива min. (г/ч) | 374 г/квт•ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 465 x 413 x 440 мм ДхШхВ |
| Длина вала | 63 мм |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Рекомендуемое топливо | Бензин А-92 |
| Система запуска | Электрический и ручной запуск |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 9 033 ₴


