Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 (50000020M) используется для выполнения широчайшего спектра фрезерных, сверлильных и расточных работ. Данная модель обеспечивает высочайшее качество обработки изделий из металла, в первую очередь за счет своей устойчивой и жесткой конструкции. Наличие крестового стола и регулирующих направляющих позволят максимально точно установить заготовку, Т-образные пазы окажут помощь в установке необходимых упоров. Сам стол движется благодаря встроенным колесам, его фиксация осуществляется посредством специальных финтов. Колона аппарата наклоняется влево и вправо на 45°, обеспечивая удобную работу под различным углом. Быстрозажимной патрон позволит быстро и легко заменять необходимое сверлильное оснащение. Так же стоит отметить массивный корпус и серого чугуна, конструкция которого существенно понижает вибрации, плавную регулировку частоты вращения двухступенчатого типа и мощный асинхронный электродвигатель. Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 (50000020M) производительный агрегат для применения на СТО, в цехах и в быту.
Особенности JET JMD-1 (50000020M):
- предусмотрено левое вращение шпинделя для нарезки резьбы;
- регулируемые направляющие «ласточкин хвост»;
- легкость и простота управления;
- наличие наклонной стойки для работ под углом.
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 (50000020M) в таких городах, как Южное, Кировск (Голубовка), Чоп, Чигирин, Сквира, Скадовск, Глиняны, Дружба, Казатин, Зеленодольск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр фрезы | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 630 см |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 240 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 10 мм |
| Ход пиноли | 30 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина стола | 145 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Диапазон наклона стойка | 45° влево и вправо |
| Макс. диаметр концевой фрезы | Ø10 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | Ø20 мм |
| Расстояние шпиндель-стойка | 140 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 265 мм |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | 100-1000 и 200-2000 об/мин плавная |
| Сверлильный патрон | 1-10 мм |
| Ход стола | 190 х 100 мм |
| Ход фрезерной головки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления | Ø10 мм / М6 дерево |
- Цена: 34 703 ₴





