Трубогиб JET JHPB-2 (330300M) представляет собой надежное и проверенное оборудование гидравлического типа. Такое приспособление пользуется огромной популярностью во время разного рода монтажных и сантехнических работ, ремонта отопительной системы и т.д., оно экономит массу сил и времени. Сам трубогиб располагается на трех стальных ножках с отличной устойчивостью, таки образом загиб труб осуществляется с максимальной точностью. Конструкция инструмента выполнена из стойких и качественных материалов, не подверженных коррозионному воздействию. Компактные габариты и сравнительно небольшой вес обеспечат удобную транспортировку и хранение. Трубы с диаметром больше чем 2 дюйма необходимо предварительно наполнить песком перед загибом. Трубогиб JET JHPB-2 (330300M) отличное решение для качественной обработки труб из низкоуглеродистой и нержавеющей стали.
Особенности JET JHPB-2 (330300M):
- создание большого усилия и возможность работы с длинными трубами;
- прочная и устойчивая конструкция;
- высокая точность загибания;
- требуется 30 качков без нагрузки и 60 – с большой нагрузкой;
- компактные габариты.
Комплектация:
- гибочные вкладки - 1/2'', 3/4'', 1'', 1-1/4'', 1-1/2'', 2".
Вы можете купить трубогиб JET JHPB-2 (330300M) в таких городах, как Львов, Арциз, Рава-Русская, Одесса, Перещепино, Жмеринка, Лиман (Красный Лиман), Баштанка, Богуслав, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальное усилие | 8.8 т |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 665 мм |
- Цена: 12 734 ₴








