Точило JET JBG-150 (577901M) качественное и надежное оборудование для профессионального и бытового применения. Такой электроинструмент способен выполнить широчайший спектр точильных и шлифовальных задач. Данная модель характеризуется прекрасным качеством сборки и оснащенностью всеми защитными системами для бесперебойной и эффективной работы. В аппарате установлены высоконадежные пылеизолированные подшипники, которые размещаются на валу электромотора. Сам корпус представляет собой массивную чугунную конструкцию. Прозрачные щитки удобно регулируются, а для подсветки предусмотрена яркая лампа на гибком кронштейне. Мощный электродвигатель с огромным запасом мощности обеспечивает высокий показатель частоты вращения шлифовальных кругов. Точило JET JBG-150 (577901M) проверенная техника для чистовой обработки и доводки пластиковых, металлических и деревянных изделий.
Особенности JET JBG-150 (577901M):
- два шлифовальных круга с зернистостью 36 и 60;
- упор для рабочего инструмента;
- прозрачный экран для безопасности пользователя;
- устойчивая конструкция с ножками;
- защитные кнопки для включения и остановки;
- возможность установки на напольной подставке (приобретается отдельно).
Вы можете купить точило JET JBG-150 (577901M) в таких городах, как Ахтырка, Кицмань, Снятын, Каменка-Днепровская, Перечин, Глобино, Вольнянск, Кролевец, Мелитополь, Иршава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Скорость шлифования | 15 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 266 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 3.5 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 252 ₴







