Токарный станок JET BD-X7 (50000900MX) идеальный вариант для работы с заготовками из цветного металла, аппарат отлично подходит как для большого производства, так и небольшой мастерской. Данная модель оборудована мощным электродвигателем бесщеточного типа, способного стойко выдерживать сверхсильные и продолжительные нагрузки. Из наиболее важных характеристик следует отметить плавную регулировку оборотов, низкий уровень вибрирования и высочайшую точность обработки. Станина выполнена из прочного чугунного сплава. Производителем предусмотрены специальные направляющие для шлифования, зазор которых может быть удобно отрегулирован при помощи клиновых планок. Патрон оснащен прозрачным защитным экраном. В агрегате реализована автоматическая система продольной подачи. Токарный станок JET BD-X7 (50000900MX) техника с повышенной точностью и высочайшими показателями производительности.
Особенности JET BD-X7 (50000900MX):
- защитная опция от случайного запуска;
- надежная ременная передача;
- удобная регулировка оборотов;
- наличие кнопки ременной остановки;
- массивная станина из чугунного сплава.
Вы можете купить токарный станок JET BD-X7 (50000900MX) в таких городах, как Корюковка, Здолбунов, Золотоноша, Городок, Синельниково, Ромны, Яремче, Шаргород, Вознесенск, Белополье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 350 мм |
| Дюймовая резьба | 52 Tpi |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Толщина заготовки | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Дюймовая резьба, 18 | 12-52 TPI |
| Метрическая резьба, 10 | 0,4-2,0 мм |
| Пиноль задней бабки | МК2 |
| Продольная подача | 0,1-0,2 мм/об |
| Размер хвостовика инструмента | 8 х 8 мм |
| Ход верхнего суппорта | 50 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МК3 |
- Цена: 69 163 ₴





