Настольный сверлильный станок JET JDP-17FТ (10000380T) отличается надежностью и выносливостью, он превосходно выполняет сверление в заготовках из цветного и черного металла. Такая практичная и универсальная модель работает практически бесшумно и отлично подходит как для мастерских, так и небольших предприятий. Мощный и износостойкий электродвигатель может с легкостью функционировать на протяжении длительного времени, поддерживая максимальный показатель вращательного момента. Теперь обработка отверстий с небольшим диаметром не составит проблем. Частота вращения шпинделя меняется в 15-ти скоростных режимах, что очень удобно при работе с различными по твердости материалами. Рабочий стол в сочетании с тисками надежно и крепко зафиксирует необходимую заготовку. Настольный сверлильный станок JET JDP-17FТ (10000380T) незаменимая вещь для производства или сборочного цеха.
Особенности JET JDP-17FТ (10000380T):
- прочное и массивное основание;
- шпиндель с прорезиненными шарикоподшипниками;
- удобный выбор скорости;
- наличие быстрозажимного патрона;
- предусмотрено трехфазное питание.
Вы можете купить настольный сверлильный станок JET JDP-17FТ (10000380T) в таких городах, как Карловка, Белополье, Узин, Ивано-Франковск, Пятихатки, Приморск, Первомайск, Угледар, Южноукраинск, Татарбунары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Количество скоростей | 15 шт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3330 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 1625 см |
| Длина | 680 см |
| Ширина | 430 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Длина стола | 365 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Ширина стола | 365 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр стойки | 80 мм |
| Конус шпинделя / посадка патрона | МК3 / В16 |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 1060 мм |
| Наклон стола | ± 0-45° |
| Расстояние шпиндель-основание | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + шуруповерт |
- Цена: 40 973 ₴





