Настольный сверлильный станок JET JDP-15Т (10000370T) оптимальное решение для качественного сверления в металле до 22 мм. Таким аппаратом можно обрабатывать самые различные материалы, в том числе древесину. Это устройство будет успешно применяться как в домашних мастерских, так и на больших производствах. Рассматриваемая модель оборудована высокотехнологичным электродвигателем, обеспечивающим высокий показатель оборотов и способствующим продолжительной и интенсивной работе без перерыва. Частота вращения шпинделя может изменяться, она варьирует в пределах от 210 до 2580 оборотов в минуту. Сама конструкция агрегата не подвержена коррозионному воздействию. За счет внедрения встроенной ременной передачи достигается практически бесшумная работа. Всего разработчиком предусмотрено 12 скоростных режимов. Настольный сверлильный станок JET JDP-15Т (10000370T) качественная техника для эффективного использования в промышленности.
Особенности JET JDP-15Т (10000370T):
- эффективная система охлаждения;
- удобный выбор скоростного режима;
- шкала для контроля за глубиной сверления;
- массивное основания и прочный стол из чугуна;
- наличие быстрозажимного патрона;
- предусмотрено трехфазное питание.
Вы можете купить настольный сверлильный станок JET JDP-15Т (10000370T) в таких городах, как Старый Самбор, Пустомыты, Вишнёвое, Кировск (Голубовка), Тростянец, Каменка, Мукачево, Старобельск, Богуслав и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 630 см |
| Ширина | 400 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Длина стола | 330 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр стойки | 73 мм |
| Конус шпинделя / посадка патрона | МК2 / В16 |
| Наклон стола | ± 0-45° |
| Расстояние шпиндель-основание | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 450 мм |
- Цена: 33 908 ₴




