Настольный сверлильный станок JET JDP-10M (10000350M) используется для выполнения широкого спектра задач, имея под рукой такой аппарат можно с легкостью осуществлять сверление, зенкерование, растачивание, нарезку резьбы и многое другое. Станок оборудован выносливым электродвигателем, рассчитанными на продолжительную и интенсивную работу. Быстрозажимной патрон придаст большей практичности и универсальности. Стоит обратить внимание на прецизионный регулируемый упор глубины, который пожалуй является главной особенностью этого инструмента. Показатель скорости вращения шпинделя изменяется от 210 до 2580 оборотов в минуту, таким образом происходит полная адаптация к особенностям обрабатываемого материала. Всего производителем предусмотрено 12 скоростных режимов. Настольный сверлильный станок JET JDP-10M (10000350M) воплощение современных технологий, удовлетворяющее самым высоким требованиям.
Особенности JET JDP-10M (10000350M):
- прецизионные шарикоподшипники шпинделя;
- массивное основание из чугунного литья;
- удобная регулировка глубины сверления;
- высокая точность сверления;
- рабочий стол с регулировкой.
Вы можете купить настольный сверлильный станок JET JDP-10M (10000350M) в таких городах, как Герца, Звенигородка, Смела, Каменка, Мена, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Хыров, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.43 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 см |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Длина стола | 210 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр стойки | 60 мм |
| Конус шпинделя / посадка патрона | МК2 / В16 |
| Наклон стола | ± 0-45° |
| Расстояние шпиндель-основание | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 340 мм |
- Цена: 25 785 ₴



