Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET 31A (1791291KM) относится к профессиональному классу деревообрабатывающего оборудования. Рассматриваемая модель снабжена удобным регулировочным механизмом натяжки шлифленты, который работает с помощью специального рычага. Прочное и массивное основание исключит вибрирование, повысит комфорт и качество шлифовальных работ. Разработчиком предусмотрена целая система упоров, способствующая более точной обработке деревянных деталей и заготовок, в частности здесь происходит установка специальных Т-образных пазов. Мощный электродвигатель обеспечит продолжительную и стабильную работу без перегревов. Высокий показатель частоты вращения рабочего элемента гарантирует максимально производительную и быструю шлифовку. Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET 31A (1791291KM) один из лучших станков своего класса, который станет настоящим помощником при решении сложных задач по деревообработке.
Особенности JET 31A (1791291KM):
- высокомощный и выносливый двигатель;
- прочный стол из чугунного сплава;
- легкая и простая натяжка шлифленты;
- наличие Т-образных пазов для применения углового упора;
- встроенный вытяжной патрубок.
Вы можете купить тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET 31A (1791291KM) в таких городах, как Гадяч, Камень-Каширский, Корец, Ромны, Орехов, Зеньков, Николаев, Чоп, Середина-Буда, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Длина ленты/листа | 1220 мм |
| Длина стола | 340 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 35 928 ₴






