
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-64 (10000890M) великолепный агрегат для профессионального и бытового применения. Такой аппарат используется для обработки различных деревянных заготовок посредством абразивного режущего инструмента, который и осуществляет выравнивание и создание гладкой поверхности. К главным особенностям станка следует отнести наличие графитового покрытия основания под шлифлентой, что существенно увеличивает антифрикционные качества ленты и продолжительность ее срока службы. Вытяжной штуцер обеспечит чистоту рабочей зоны. Производителем предусмотрен специальный натяжитель и регулятор, предотвращающий соскальзывание ленты с вала и позволяющий быстро и легко менять необходимое оснащение. Ленточно-шлифовальный узел функционирует в как по горизонтали, так и вертикально, в том числе под любым углом. Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-64 (10000890M) найдет свое самое широкое применение в цехах и мастерских по деревообработке.
Особенности JET JSG-64 (10000890M):
- корпус из высокопрочного алюминиевого литья;
- допускается переустановка стола с тарельчатого на ленточный;
- удобная регулировка угла наклона;
- легкость и простота эксплуатации;
- опорные ножки для устойчивости.
Вы можете купить тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-64 (10000890M) в таких городах, как Обухов, Дрогобыч, Мостиска, Черновцы, Бердянск, Жмеринка, Звенигородка, Пологи, Снятын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Длина стола | 328 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 630 ₴




