Барабанный шлифовальный станок JET 10-20 Plus (628900M) производит профессиональное шлифование любого уровня сложности. Данная модель может обрабатывать древесные детали и снимать слой с точностью до десятых долей микрометра. Аппарат оборудован мощным и надежным электродвигателем, отличающимся стойкостью к перегрузкам и стабильностью работы на протяжении длительного времени. Производителем предусмотрена бесступенчатая регулировка скорости вращения и автоматическая подача ленты, такие особенности существенно влияют на продуктивность и качество конечного результата. Специальное быстрозажимное устройство внутри барабана надежно фиксирует шлифленту. Основание из прочного чугунного литья поддерживает надлежащую устойчивость и оберегает от вибрации. Наличие вытяжного штуцера позволит очищать рабочее пространство от пыли и стружки. Компактные и небольшие габариты обеспечат удобный монтаж этого замечательного агрегата в любом помещении. Барабанный шлифовальный станок JET 10-20 Plus (628900M) высокопроизводительное консольное оборудование для настоящих профессионалов.
Особенности JET 10-20 Plus (628900M):
- высокопрочный чугунный корпус;
- барабан из волоченного алюминия;
- износостойкий и мощный электродвигатель;
- регулировка скорости подачи;
- инновационное быстрозажимное устройство.
Вы можете купить барабанный шлифовальный станок JET 10-20 Plus (628900M) в таких городах, как Валки, Перечин, Старый Самбор, Краматорск, Переяслав-Хмельницкий, Кировск (Голубовка), Калиновка, Деражня, Александрия и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Тип станка | Барабанный |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Ширина шлифования | 255 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 75 мм |
| Ширина заготовки | 510 мм |
- Цена: 30 470 ₴




