Барабанный шлифовальный станок JET 16-32 Plus (629004M) превосходный выбор для выполнения шлифовальных работ профессионального уровня. Данная модель поможет идеально выровнять поверхность и придать гладкость деревянным заготовкам, а так же произвести калибрование деталей в размер. Аппарат оборудован мощнейшим электродвигателем, обеспечивающим скорость вращения барабана в 1400 оборотов в минуту, кроме того производителем предусмотрена бесступенчатая регулировка и автоматическая подача ленты, что в свою очередь сказывается на высокопроизводительных результатах. Основание агрегата из чугунного литья поддерживает отличную устойчивость и оберегает от возникновения вибрации. Высота расположения барабана регулируется специальной вращающейся рукояткой. Барабанный шлифовальный станок JET 16-32 Plus (629004M) удачное сочетание характеристик, которое не оставит равнодушным как профессионалов, так и любителей работы с древесиной.
Особенности JET 16-32 Plus (629004M):
- плавная регулировка скорости подачи;
- высокопрочный корпус из чугунного литья;
- шлифовальный барабан из алюминия;
- система ускоренной фиксации и натяжки шлифленты;
- надежный и износостойкий электродвигатель.
Вы можете купить барабанный шлифовальный станок JET 16-32 Plus (629004M) в таких городах, как Путивль, Каменское (Днепродзержинск), Фастов, Зеньков, Каменка-Бугская, Почаев, Кагарлык, Деражня, Яворов, Баштанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип станка | Барабанный |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Ширина шлифования | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 405 мм |
| Толщина заготовки | 75 мм |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Скорость движения ленты | 3 м/мин |
- Цена: 31 923 ₴







