Циркулярная пила JET Powermatic PM1000 (1791000-3RU) относится к профессиональному классу деревообрабатывающего оборудования, широко применяемого на мебельных производствах и в столярных мастерских. Данная модель является мощнейшей трехфазной установкой, она оснащена производительным электромотором, стойко выдерживающим сверхсильные и продолжительные нагрузки. Система блокировки шпинделя создаст максимально безопасные условия для обслуживания этого станка. Наличие эксцентрикового зажима позволит производить надежную фиксацию параллельного упора для высокоточной распиловки деревянных заготовок любой прочности. Из наиболее важных особенностей следует отметить качественную конструкцию рабочего стола, пильного модуля и расширителей – все эти элементы выполнены и высокопрочного чугунного сплава. Циркулярная пила JET Powermatic PM1000 (1791000-3RU) отличный выбор для долговечной и эффективной эксплуатации.
Особенности JET Powermatic PM1000 (1791000-3RU):
- возможность осуществления фрезеровочных работ;
- высочайшее качество всех составляющих элементов;
- наличие расширителя для стола и параллельного упора;
- допускается установка пазового диска Dado.
Вы можете купить циркулярную пилу JET Powermatic PM1000 (1791000-3RU) в таких городах, как Ямполь, Мена, Немиров, Чортков, Путивль, Герца, Люботин, Гайсин, Золотоноша и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 1117 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 685 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2108 |
- Цена: 68 196 ₴










