Циркулярная пила JET JTS-250CSX (10000900T) надежное и профессиональное оборудование для осуществления продольной распиловки деревянных заготовок. Данный аппарат представляет собой мощную трехфазную установку, позволяющую выполнять широчайший спектр резных задач. Мощный электромотор обеспечивает отличную производительность с частотой вращения пильного диска 3850 оборотов в минуту. За счет наличия параллельного упора с регулировкой и мерной линейки все работы по деревообработке производятся с максимальной точностью. Защитный кожух на диске надежно оберегает оператора. Маховик и мерная шкала окажут незаменимую помощь при установке необходимого угла для режущего диска. Циркулярная пила JET JTS-250CSX (10000900T) оптимальное решение для осуществления распиловочных работ при серийном и мелкосерийном производстве.
Особенности JET JTS-250CSX (10000900T):
- удобное увеличение рабочего стола;
- направляющая с регулировкой и эксцентриковым зажимом;
- возможность дополнительной установки фрезы Dado;
- быстрая и простая замена режущего диска;
- вытяжной патрубок для подсоединения промышленного пылесоса.
Вы можете купить циркулярную пилу JET JTS-250CSX (10000900T) в таких городах, как Пятихатки, Золочев, Первомайский, Лубны, Старобельск, Броды, Голая Пристань, Шаргород, Дубровица, Жолква и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Число оборотов холостого хода | 3850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 2083х983х1016 |
| Размер рабочего стола, мм | 685х508 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр аспирационного отверстия, мм | 100 мм |
| Угол наклона, град. | 0-45 |
- Цена: 49 295 ₴









