Циркулярная пила JET JTS-250CSX (10000900M) отличное решение для профессионального использования, в частности продольного распила различных деревянных заготовок в столярном цеху или на строительном объекте. Данная модель отличается высоким показателем частоты вращения диска, а так же быстрым и аккуратным резом материалов любой твердости. Стол снабжен специальными расширениями, поэтому обработка крупногабаритных деталей не составит проблем. Если произвести установку параллельного упора, то максимальная ширина доски составит 1250 мм. Защитный кожух обеспечит безопасность рабочего процесса. Маховик в сочетании с мерной шкалой повысит точность установки необходимого угла режущего диска. Циркулярная пила JET JTS-250CSX (10000900M) незаменимый аппарат для эффективного проведения серийных работ.
Особенности JET JTS-250CSX (10000900M):
- наличие параллельной направляющей;
- вытяжной патрубок для подсоединения промышленного пылесоса;
- удобная регулировка наклона пильного диска;
- эксцентриковый зажим на направляющей;
- возможность дополнительной установки фрезы Dado;
- легкая и простая замена диска за счет системы блокировки вала.
Вы можете купить циркулярную пилу JET JTS-250CSX (10000900M) в таких городах, как Звенигородка, Кременец, Кобеляки, Лиман (Красный Лиман), Глиняны, Хмельник, Алёшки (Цюрупинск), Белицкое, Коростышев, Любомль и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швеция |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 3850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 186 кг |
| Технические характеристики | |
| Габариты стола (без расширителей): | 685х508 мм |
| Габариты: | 2083х983х1016 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
- Цена: 49 295 ₴








