Токарный станок JET JWL-1443 (10000501M) качественная и надежная техника для эффективного выполнения широчайшего спектра задач по деревообработке. Инструмент с легкостью выполняет обтачивание деталей и заготовок из древесины, изготавливает пазы и отверстия, нарезает резьбу и т.д. Обработка канонических, цилиндрических и фасонных заготовок так же не составит малейших проблем. Мощный электромотор обеспечивает отличную производительность, он снабжен системой воздушного охлаждения, позволяющей работать на протяжении длительного времени без перерыва под нагрузкой. Значение скорости вращения может задаваться в зависимости от поставленных задач. Рассматриваемая модель характеризуется достаточно небольшой массой и компактными габаритами, поэтому такое оборудование не займет много места в помещении. Токарный станок JET JWL-1443 (10000501M) высококлассный агрегат для качественной и оперативной работы.
Особенности JET JWL-1443 (10000501M):
- прочная чугунная станина и опорные ноги;
- подвижная и поворотная бабка спереди;
- удобная фиксация определенного угла;
- наличие десяти скоростей;
- разметка хода задней пиноли.
Вы можете купить токарный станок JET JWL-1443 (10000501M) в таких городах, как Белгород-Днестровский, Геническ, Трускавец, Апостолово, Вилково, Тетиев, Хмельник, Залещики, Пологи, Белз и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Количество скоростей | 10 шт |
| Конус задней бабки | мк-2 |
| Конус шпинделя станка | мк-2 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1165 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1100 мм |
| Толщина заготовки | 370 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вращения над опорой для токарного инструмента | 280 мм |
| Отверстие задней бабки | 10 мм |
| Угол поворота передней бабки | 0 - 360° |
| Ход пиноли задней бабки | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | 1" x 8 TPI |
- Цена: 36 746 ₴








