Летночная пила JET JWBS-18Q (708750BT) используется для проведения профессиональных распиловочных работ по древесине, ламинату, листовому пластику и т.д. Данная модель обладает стойким основанием и оборудована массивным чугунным столом с шкивами привода. Угол наклона может меняться в широком диапазоне, поэтому допускается выполнение сложнейших задач, осуществить которые поможет фиксирующая направляющая планка. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на шкалу для точной регулировки и специальный Т-образный вырез, позволяющий существенно расширить возможности этой пилы. Мощный электродвигатель работает от сети 380 В, причем предусматривается два скоростных режима, которые переключаются с помощью ступенчатого ременного шкива. Опция быстрой замены пильного полотна делает обслуживание такого станка максимально простым и удобным. Микрометр упора и опорные ролики обеспечат пассивную опору лезвия, тем самым повысив срок службы полотна. Летночная пила JET JWBS-18Q (708750BT) превосходный агрегат для домашней мастерской или специализированного цеха.
Особенности JET JWBS-18Q (708750BT):
- высокий уровень безопасности;
- з-х позиционный рычаг натяжки;
- большой и износостойкий рабочий стол из чугуна;
- регулировка угла наклона стола и высоты распила.
Вы можете купить летночная пилу JET JWBS-18Q (708750BT) в таких городах, как Мироновка, Каменка-Бугская, Берислав, Доброполье, Красилов, Кицмань, Теплодар, Новодружеск, Молочанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Количество скоростей | 2 вперед/назад |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 |
| Угол наклона | 45.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1900.0 |
| Ширина | 1000.0 |
| Длина | 850.0 |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3480 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 470 мм |
| Ширина заготовки | 460 |
| Толщина заготовки | 300.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочего стола | 950 мм |
| Размер рабочего стола | 485 х 485 мм строгального |
| Регулируемый параллельный упор | + |
| Регулируемый угловой упор | + |
| Скорость движения ленты | 550 и 970 м/мин |
| Угол наклона стола | от -10 до +45° |
| Ширина пильного полотна | 3-30 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Потребляемый ток | 5 |
| Напряжение | 380.0 |
- Цена: 60 346 ₴










