Рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH (708531T-RUHH) отличается универсальностью и относится к профессиональному классу столярного оборудования. Такой аппарат производит качественную обработку древесины любой степени твердости. Рассматриваемая модель отличается высокой мощностью и в тоже время достаточно компактными габаритами, за счет чего ее размещение на производстве или строительной площадке не составит проблем. Износостойкий электродвигатель характеризуется повышенным моторесурсом и системой воздушного охлаждения, обеспечивающей стабильность оборотов при максимальных нагрузках. Разработчиком предусмотрен улучшенный механизм для подачи заготовок и качественные режущие элементы. Управление отличается простотой и безопасностью, поэтому работать с этим рейсмусом будет легко как профессиональным операторам, так и новичкам. Рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH (708531T-RUHH) незаменимая вещь для качественного деревообрабатывающего производства.
Особенности JET JWP-16OS HH (708531T-RUHH):
- аккуратная и быстрая подгонка заготовок по толщине;
- спиральное расположение ножей;
- низкий уровень вибрации и шума;
- износостойкие подающие валы из металла;
- съемные подающий и разгрузочные столы.
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH (708531T-RUHH) в таких городах, как Угледар, Северодонецк, Шпола, Черновцы, Чугуев, Кузнецовск, Сумы, Николаев, Марганец, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 100 мм |
| Длина рейсмусового стола | 515 мм (1220 мм) |
| МАХ допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 2 мм |
| Система удаления пыли | + |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество резов | 13500 за минуту |
| Максимальная высота заготовки | 150 мм |
| Минимальная длина заготовки | 200 мм |
- Цена: 93 589 ₴







