Рейсмусовый станок JET JWP-16OS (708531M) относится к профессиональному классу оборудования и применяется для строгания различных заготовок из древесины. Рассматриваемая модель оборудована мощным электродвигателем, обеспечивающим высокий показатель вращения вала, который в свою очередь имеет прочное и надежное основание. Конструкция станка достаточно массивная и устойчивая, за счет чего достигается максимальная точность обработки и низкий уровень вибрации. Быстрорежущие ножи демонстрируют отличную производительность, снимая слой стружки до 4,75 мм. Специальный механизм движения обеспечит эффективную и быструю подачи заготовок. Строгальная головка может регулироваться по высоте, для чего предусмотрен маховик. Роликовые удлинители по обеим сторонам стола позволят работать с крупногабаритными заготовками. Рейсмусовый станок JET JWP-16OS (708531M) оптимальное решение для столярной мастерской и деревообрабатывающего цеха.
Особенности JET JWP-16OS (708531M):
- стойкая антивибрационная конструкция;
- регулируемый по высоте рабочий стол;
- электромотор, рассчитанный на продолжительную эксплуатацию;
- наличие вытяжного штуцера;
- вал с тремя ножами.
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JWP-16OS (708531M) в таких городах, как Ужгород, Виноградов, Сколе, Апостолово, Герца, Балта, Добромиль, Мелитополь, Носовка, Люботин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 100 мм |
| Длина рейсмусового стола | 515 мм (1220 мм) |
| Количество резов | 13 500 за минуту |
| МАХ допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 150 мм |
| Минимальная длина заготовки | 200 мм |
| Скорость подачи | 5 и 6 м/мин |
- Цена: 78 627 ₴


