Долбежный станок JET JBM-5 (708580M) отличное решение для проведения работ по изготовлению продольных пазов. Аппарат обладает высочайшей производительность и великолепным качеством обработки. Устройство отличается легкостью и простотой обслуживания, поэтому прекрасно подходит не только для профессиональной деятельности, но и для бытовых задач. Создание прямоугольных отверстий, гнезд, шипов и различных пазов теперь не составит проблем. Мощный электродвигатель разработан специально для продолжительной и непрерывной работу. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на эффективную реечную передачу, снабженную компенсаторным амортизатором, она регулируется посредством специального ручного рычага. Упор для глубины поможет в обеспечении полноценного контроля за выработкой. Долбежный станок JET JBM-5 (708580M) незаменимая вещь как для домашней столярной мастерской, так и небольшого мебельного предприятия.
Особенности JET JBM-5 (708580M):
- наличие опорной плиты из MDF;
- удобная система прижима заготовок;
- легкий в обслуживании 3-х кулачковый патрон;
- массивная конструкция с высокой устойчивостью;
- регулировка упора глубины;
- реечная передача, регулируемая ручным рычагом с компенсационным амортизатором.
Вы можете купить долбежный станок JET JBM-5 (708580M) в таких городах, как Бершадь, Великие Мосты, Лохвица, Немиров, Сколе, Снятын, Балаклея, Барвенково, Соледар, Середина-Буда и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диапазон сверлильного патрона | 10 |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Ширина долота | 15 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 310 мм |
| Толщина заготовки | 105 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Длина прижимного приспособления | 100 мм |
| Максимальная высота заготовки с удлинение колонны | 155 мм |
| Максимальное расстояние от упора до центра резца | 90 мм |
| Размеры упора заготовки | 320 х 40 мм Д х В |
| Ход резца | 120 мм |
- Цена: 12 252 ₴




