Долбежный станок JET 719 A (1791263M) аппарат профессионального класса, способный эффективно и качественно осуществлять выборку пазов и высверливать отверстия в деревянных заготовках. Такой станок найдет свое самое успешное применение в цехах по производству мебели и обычных столярных мастерских. Рабочая головка может проворачиваться на 180 градусов для изготовления пазов в готовой конструкции – это к примеру может быть паз для замка в двери. Наличие специального прижимного устройства с удобной регулировкой надежно и крепко зафиксирует необходимую заготовку. Конструкция такого агрегата довольно прочная, она выполнена из чугунного литья, тем самым создает повышенную устойчивость и противодействует вибрации, что в свою очередь существенно сказывается на точности обработки. Долбежный станок JET 719 A (1791263M) производительная и надежная техника от ведущего европейского производителя.
Особенности JET 719 A (1791263M):
- удобный координатный стол с регулировкой;
- наличие закрытой подставки с ящиком;
- поворачиваемая головка станка;
- комфортное реечное перемещение по высоте;
- качественное прижимное устройство;
- компенсационный амортизатор.
Вы можете купить долбежный станок JET 719 A (1791263M) в таких городах, как Горишние Плавни (Комсомольск), Лиман (Красный Лиман), Черновцы, Черкассы, Березно, Зеленодольск, Кировск (Голубовка), Украинка, Соледар, Новомиргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Диапазон сверлильного патрона | 13 |
| Ширина долота | 25 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 195 мм |
| Длина стола | 520 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина прижимного приспособления | 100 мм |
| Максимальное расстояние от упора до центра резца | 100 мм |
| Размеры упора заготовки | 520 х 90 мм Д х В |
| Ход резца | 200 мм |
| Ход стола по осям | 400 / 100 мм |
- Цена: 58 465 ₴




