Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290T) великолепный многофункциональный агрегат, комбинирующий в себе свойства фуговального и рейсмусового оборудования. Данная модель великолепно справляется с обработкой самых различных деревянных заготовок, качественно и эффективно выполняя свое основное предназначение. Мощный электродвигатель рассчитан на подключение к сети 380 В, а его конструкция обеспечивает высокий показатель скорости вращения строгального вала в 5500 оборотов в минуту. Наличие параллельного упора допускает поворот на 45 градусов и является весьма полезным преимуществом. Предусмотрено использование твердосплавных ножей для обработки твердых сортов дерева, либо обычных – для мягких пород. Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290T) надежный агрегат для эффективного выполнения множества задач, включая изготовление реек, планок, полок, доводки различных заготовок и т.д.
Особенности JET JPT-310 (10000290T):
- наличие откидного стола для фугования;
- комплектуется параллельным упором;
- надежная защита вала;
- высококачественный пускатель;
- удобная регулировка глубины фугования;
- специальное ограждение для строгального вала.
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290T) в таких городах, как Бурынь, Середина-Буда, Нежин, Глухов, Радомышль, Мерефа, Кременчуг, Очаков, Монастырище, Знаменка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 307 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 100 мм |
| Длина рейсмусового стола | 540 мм |
| МАХ глубина строгания за один проход по всей ширине | 1.5 мм |
| Размеры фуговального стола | 1400 х 305 мм |
| Размеры фуговального упора | 1100 х 150 мм |
| Скорость подачи детали | 7 м/мин |
| Угол наклона параллельного упора | 0–45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 225 мм |
| Минимальная длина заготовки | 150 мм |
- Цена: 70 268 ₴


