Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290M) применяется для обработки деревянных заготовок любой степени прочности. Такое устройство предназначено для одностороннего плоского строгания изделий по толщине. Аппарат оборудован мощным электродвигателем, демонстрирующим отличные показатели производительности. Высокопрочная чугунная основа снабжена рабочим столом с отшлифованной поверхностью для улучшенного скольжения деталей во время подачи. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на наличие параллельного упора с опцией поворота на 45 и возможность использования высококлассных твердосплавных ножей для работы со сверхтвердыми породами древесины или же ножами из быстрорежущего типа стали для обработки мягких сортов. Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290M) агрегат с огромными преимуществами, совмещающий в себе множество полезных функций рейсмусового и фуговального станка.
Особенности JET JPT-310 (10000290M):
- удобное перемещение рабочих столов;
- наличие упора для заготовки;
- многофункциональность и надежность;
- возможность моментального отключения ведущего вала.
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 (10000290M) в таких городах, как Никополь, Шостка, Черноморск (Ильичёвск), Каменка, Вольнянск, Днепрорудное, Запорожье, Тетиев, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр сегментного вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 307 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 12.5 А |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 100 мм |
| Длина рейсмусового стола | 540 мм |
| МАХ глубина строгания за один проход по всей ширине | 1.5 мм |
| Размеры фуговального стола | 1400 х 305 мм |
| Размеры фуговального упора | 1100 х 150 мм |
| Скорость подачи детали | 7 м/мин |
| Угол наклона параллельного упора | 0–45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 225 мм |
| Минимальная длина заготовки | 150 мм |
- Цена: 98 258 ₴


