Фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010M) качественно и эффективно выполняет задачи по строганию, фугованию и рейсмусовой обработке. Рассматриваемый агрегат оборудован алюминиевым столом с полированной поверхностью, который отличается высочайшей прочностью. Строгальный вал надежно защищен от негативных внешних воздействий. Такой станок может производить обработку заготовок имеющих ширину до 260 мм. Мощнейший электродвигатель обеспечивает высокий показатель скорости вращения. В роли рабочей режущей части выступают HSS ножи поворотного типа. Компактные габариты и достаточно небольшой вес позволят удобно и быстро транспортироваться и размещаться. Фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010M) надежное комбинированное оборудование с превосходным качеством сборки.
Особенности JET PPT-260 (10001010M):
- высокая скорость подачи;
- мощный и выносливый электродвигатель;
- полированный фуговальный стол;
- высококачественный строгальный вал;
- наличие параллельного упора;
- вытяжной штуцер для устранения отходов;
- продолжительный срок службы;
- два поворотных ножа.
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010M) в таких городах, как Погребище, Буск, Жёлтые Воды, Першотравенск, Южное, Коростень, Подволочиск, Баштанка, Сокиряны, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Длинна стола рейсмуса | 400 мм |
| Длинна стола фуганка | 1040 мм |
| Количество оборотов вала | 6500 об/мин |
| Макс. высота строгания | 160 мм |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Ширина стола рейсмуса | 260 мм |
| Ширина стола фуганка | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина строгания | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
- Цена: 20 819 ₴


