Фрезерный стол JET JRT-2 (10000791M) профессиональная специализированная техника для совместной работы с погружными фрезерами. Рассматриваемая модель дает возможность производить установку инструментов с встроенной системой микролифта. Массивная станина из чугунного литья, обеспечит отличную устойчивость и погашение вибраций во время рабочего процесса. Стоит обратить внимание на специальные съемные удлинители, они выполнены из высококлассной листовой стали и надежно прикрепляются посредством специальных кронштейнов. Сами заготовки фиксируются с помощью подвижного упора, который в свою очередь передвигается вдоль паза Т-образной формы. Допускается обработка под углом, для чего предусмотрено регулируемое ограждение. Расширители стола позволят работать с крупногабаритными заготовками. Фрезерный стол JET JRT-2 (10000791M) превосходное дополнение к ручным фрезерам для создания эффективного фрезерного станка.
Особенности JET JRT-2 (10000791M):
- прозрачный защитный кожух для безопасности;
- магнитный пускатель для защиты от скачков напряжения;
- работает с фрезерами любых производителей;
- удобный регулируемый упор;
- возможность подсоединения стружкоотсоса.
Вы можете купить фрезерный стол JET JRT-2 (10000791M) в таких городах, как Никополь, Красноград, Берислав, Сокаль, Васильевка, Стрый, Бахмут (Артёмовск), Хыров, Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр фрезы | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Размер выдвижного стола | 210х360 мм |
| Размер основного стола | 610х360 мм |
- Цена: 8 442 ₴








