Стружкоотсос JET DC-900A (10001051MA) представляет собой портативное устройство для устранения мусора и стружки, которые образуются в цехах и мастерских с деревообрабатывающими станками. Такой аппарат обеспечит чистоту рабочего места и сохранит здоровье пользователя. Подсоединение к станку осуществляется посредством шланга на 100 мм. Наличие высокомощного электродвигателя и вместительного пылесборника обеспечит продолжительность и надежность эксплуатации без перерыва на сервисное обслуживание и охлаждение. Загрязненные воздушные массы попадают на вентилятор и затем через коллектор поступают в фильтрующий мешок, задерживающий мелкие частицы, а крупный мусор накапливается в мешке из полиэтилена. Качественный фильтр надежно отсевает частицы более 30 мкм. Сравнительно небольшие габариты и вес позволят этому агрегату легко перемещаться к месту работы, более того для этого предусмотрена легкая подставка на роликах. Стружкоотсос JET DC-900A (10001051MA) эффективное решение для поддержания чистоты в мастерской и производственном цеху.
Особенности JET DC-900A (10001051MA):
- система принудительного охлаждения;
- удобное подключение к станкам;
- встроенная крыльчатка из ударопрочного пластика;
- быстрозажимной хомут для установки и смены мешка;
- возможность уборки помещения с помощью специальных насадок.
Вы можете купить стружкоотсос JET DC-900A (10001051MA) в таких городах, как Бобринец, Малая Виска, Жолква, Тальное, Шпола, Верховцево, Белз, Рубежное, Зборов, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 24 кг |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 30 мкм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Объем приемного мешка | 55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 1050 Па |
- Цена: 8 300 ₴


