Стружкоотсос JET DC-2300 (10001055T) представляет собой универсальное стационарное оборудование, которое может одновременно работать с тремя деревообрабатывающими станками. Аппарат великолепно справляется с фильтрацией стружки и щепок с размером более 30 мкм. Основным рабочим элементом такой машины является высокопрочная стальная крыльчатка, стойко выдерживающая сверхсильные нагрузки и без проблем справляющаяся с крупным мусором. Мощный асинхронный электромотор отличается продолжительным рабочим ресурсом и конструкцией, позволяющей работать по несколько часов без перерыва. Сама установка состоит из двух пылесборников и качественных фильтрующих элементов из материи на каждом блоке. Стружкоотсос JET DC-2300 (10001055T) полезное и эффективное оборудование для совместной работы с рейсмусами, циркулярными пилами, шлифовальными станками и т.д.
Особенности JET DC-2300 (10001055T):
- специальная подставка на роликах для транспортирования;
- высококачественный матерчатый фильтр;
- мощный асинхронный электродвигатель;
- большая вместительность;
- надежная и износостойкая крыльчатка.
Вы можете купить стружкоотсос JET DC-2300 (10001055T) в таких городах, как Дружба, Золотое, Купянск, Мена, Городенка, Корсунь-Шевченковский, Новомосковск, Мостиска, Бахмач, Городок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 53 кг |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 30 мкм |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка пылесоса, мм | 100 мм |
| Количество всасывающих отверстий, шт | 3 |
| Объем приемного мешка | 2 х 200 л |
- Цена: 23 969 ₴


