Стружкоотсос JET DC-2300 (10001055M) представляет собой вытяжную установку, используемую совместно с деревообрабатывающими станками. Принцип работы такого оборудования заключается в том, что загрязненный воздух попадает в мешок под действием вентилятора, а затем сквозь коллектор и фильтр, в следствие чего происходит фильтрация мелкой пыли, а крупный мусор оказывается в пластиковом мешке. Аппарат отличается мобильностью, его удобно и легко доставлять к месту работы, кроме того для транспортировочного процесса предусмотрены специальные ролики на площадке. Сама установка включает в себя два спаренных пылесборника по 200 литров в объеме каждый, такая конструктивная особенность обладает значительными преимуществами перед стандартными вытяжками. Мешки быстро устанавливаются с помощью хомутов. На каждом из двух блоков имеется фильтрующий элемент. Стружкоотсос JET DC-2300 (10001055M) универсальное приспособление, сохраняющее в чистоте Вашу мастерскую и производственных цех.
Особенности JET DC-2300 (10001055M):
- мощный электропривод, способный обслуживать одновременно несколько потребителей;
- принудительная система воздушного охлаждения;
- высокопрочная стальная крыльчатка;
- легкость и простота эксплуатации.
Вы можете купить стружкоотсос JET DC-2300 (10001055M) в таких городах, как Новомосковск, Черкассы, Сокаль, Покров (Орджоникидзе), Залещики, Виноградов, Украинка, Шепетовка, Терновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 53 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1450 х 705 х 2200 мм ДхШхВ |
| Разрежение | 1800 Па |
| Фильтрующая поверхность | 30 мкм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр всасывающего шланга: | 100 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Объем приемного мешка | 2 х 200 л |
- Цена: 23 386 ₴


